• Авторизация


Какая я? 11-05-2013 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

 

[500x417]

Какая я ? Да разная :
Когда люблю - прекрасная ,
Коль не любима - хмурая ,
У слишком умных - дура я ,
У хитрых - простофиля я ,
А у беспечных - мудрая ,
С обиженными - добрая ,
У злющих - просто кобра я ,
У праведников - грешная ,
У невезух - успешная ,
У милого - красивая ,
И иногда - счастливая ,
У смелых - я застенчива ,
Как жизнь я переменчива...
Какая я ? Да разная ...
Но главное – прекрасная!!!

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая я? | Анютины_глазки2012 - Дневник Анютины_глазки2012 | Лента друзей Анютины_глазки2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»