[432x426]
Не морщинки - это просто ямочки...
От улыбки на моих щеках.
Да, не девочка уже. Я - дамочка
С озорной задоринкой в глазах.
Ну и что, что из формата выпала?
Но зато костями не гремлю.
И, вы знаете, своей душой открытою
Я, друзья мои, вас всех люблю.
Я смотрю на отраженье в зеркале:
Не страшат меня мои года.
Жизнь меня по всякому коверкала,
Но в любовь я верила всегда.
И покуда взгляд от счастья светится
Будет все, как я того хочу...
Верится вам в это иль не верится -
Мне все в этой жизни по плечу!!!
(?)