• Авторизация


Я смотрю на отраженье в зеркале... 23-04-2013 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

 


[432x426]

Не морщинки - это просто ямочки...

От улыбки на моих щеках.

Да, не девочка уже. Я - дамочка

С озорной задоринкой в глазах.

Ну и что, что из формата выпала?

Но зато костями не гремлю.

И, вы знаете, своей душой открытою

Я, друзья мои, вас всех люблю.

Я смотрю на отраженье в зеркале:

Не страшат меня мои года.

Жизнь меня по всякому коверкала,

Но в любовь я верила всегда.

И покуда взгляд от счастья светится

Будет все, как я того хочу...

Верится вам в это иль не верится -

Мне все в этой жизни по плечу!!!

(?)
 


[показать]
 

 

Серия сообщений " Я - толстушка :-))))":
Часть 1 - КАК НАС ТЕПЕРЬ НАЗЫВАТЬ? ВАШЕ СЛОВО, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!
Часть 2 - Всем привет!!! Это я в своих свитерах.... *** мои работы - моё хобби***
...
Часть 15 - Хи-хи-хи- ...
Часть 16 - Я - женщина за тридцать ... плюс весло
Часть 17 - Я смотрю на отраженье в зеркале...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я смотрю на отраженье в зеркале... | Анютины_глазки2012 - Дневник Анютины_глазки2012 | Лента друзей Анютины_глазки2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»