• Авторизация


Весенний салат. 15-04-2013 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

 

Весенний салат.

Светлана Меню пользователя

В этом году весна заблудилась, ждем ее ждем,наверное когда снег растает,сразу будет 
лето.
Для меня такая погодка не в новость, так как прожив много лет на Севере,
этим нас не удивить.
Конечно давно хочется свежей зелени и ранних овощей,
в магазинах уже появились тепличные крепенькие огурчики,свежая морковь и капуста из Израиля,
стоит эта красота на отдельных лотках,привлекает красками весны и лета,навивает весенний вкус!
Вот и этот салатик совсем простой,как бы и ничего нового,но радует глаз и радует вкус!!!


[450x600]


ИНГРЕДИЕНТЫ:

1 штука отварного картофеля
1 свежий огурчик
несколько головок редиски
3 ст.л.оливкового масла
1 ч.л. лимонного сока,цедра лимона
соль,перец по вкусу,
укроп

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Картофель отварить ,как обычно, нарезать тонкими пластинками-кружочками.
Также нарезать огурец и редиску,
Сложить каждый кружочек бутербродом,затем все уложить куда хочется!
Сверху полить заправкой:
соединить оливковое масло, сок лимона и цедру,посолить,поперчить.
присыпать укропом и цедрой лимона..

[450x600]
 

 

Метки: салаты

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенний салат. | Анютины_глазки2012 - Дневник Анютины_глазки2012 | Лента друзей Анютины_глазки2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»