• Авторизация


Шапочка для осени. 11-04-2013 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

[550x452]

[550x450]


[550x404]
Очень всем понравилась эта шапочка, .... а связалась для imageНаталик

Описания нет,но очень понравилась шапочка!

а цветочек вот  [показать]

От автора:

как расчитать где ушки вязать?

я могу лишь сказать, что сзади нужно оставлять примерно 7 см, а потом уже ушки .... вяжете одно, потом второе, а потом набираете петли на круг и захватываете как раз ушки
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка для осени. | Анютины_глазки2012 - Дневник Анютины_глазки2012 | Лента друзей Анютины_глазки2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»