• Авторизация


Рисуем и радуемся. :) 03-04-2013 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Боже, какая красота! Рисуем и радуемся. Жаль, не знаю, как сохранить и возможно ли? Если кто поймёт, то поделитесь.
Я тупо сфотографировала. Но выглядит не так, как на экране. Вот моя бабочка.

http://new.weavesilk.com/

P.S. Оказывается, есть кнопка на клавиатуре, называется PrintScreen. Нажимаешь на неё и вставляешь в любой фото редактор. Попробуйте.


[700x334]

[700x343]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисуем и радуемся. :) | Анютины_глазки2012 - Дневник Анютины_глазки2012 | Лента друзей Анютины_глазки2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»