Сшила для племянницы коровку на день рождение. Надеюсь ей понравится.
Коровка получилась очень большая, где то 40 см. Шила ее из флиса. Набивала синтепоном. Рожки из джинцы, но можно тоже из флиса. Платье ситец. По низу платья кружева. На ножках туфельки из флиса, украшены тесьмой. и пуговками. На ушке цветочек из тесьмы и тоже украшен пуговками. Пуговки мне прислала Уля. К сожалению коровка получилась без штанов. Уже нет времени шить.((( А плавочки бы не помешали. Глазки и носик рисовала акриловыми красками.
Паспорт у нее обязательно будет, просто не успела.)))
Не видела не разу мастер-класс на такую коровку. А коровка классная. Вот и решила заснять процесс шитья. Правда все что шила вчера заснять не получилось, так как времени было совсем в обрез. Все постаралась описать прям на картинках. Если какие то вопросы можно и нужно спрашивать. Выкройказдесь - http://blog.kp.ru/users/le_soleil82/post158925553/ Там есть ссылка на МК, но там совсем другая коровка. Руки и ноги на пуговичном креплении. По этой ссылке МК - http://blog.kp.ru/users/le_soleil82/post172758640/