Бренд «Моя Семья» всегда чем-то выделяется...)
[400x278]
[200x219]
[200x250]
[200x236]
[200x246]
[200x246]
[200x235]
[210x279]
[210x279]
И реклама у них была тоже очень чудная)))
А помните это? Дело было в 2004 году. Цитирую:
"В пакете с соком "Моя семья" нашли ртуть.
Жительница города Снежинск в Челябинской области обнаружила в пакете с соком, купленном в одном из магазинов города, ртуть, сообщил "Интерфакс".
Милиция изъяла из магазина, где был приобретен сок, всю партию этого товара.
Специалисты подтвердили наличие ртути в купленном женщиной пакете сока. Информация о данном факте направлена в УФСБ Челябинской области, ОВД, прокуратуру и администрацию города."
Был это фэйк, вирусная реклама или это правда? Вообщем "Моя семья" еще тот бренд)