• Авторизация


Хлебная подкормка растений. 12-01-2014 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение



[492x360]
Наверняка у всех остаются черствые кусочки хлеба, которые жалко выкидывать, но и девать некуда. Остатки хлеба в течение года подсушиваете в духовке, чтобы не плесневели, и складывайте в пакет. А летом используйте их для удобрения посадок на даче.
Нужно замочить хлеб на ночь в ведре, в теплой воде. Утром полученную кашицу перемешать и применять для подкормки растений, например во время рыхления или окучивания почвы. Если развести хлебную массу в большом количестве воды почти до полного растворения, такую обогащенную воду можно использовать для полива.
После такой подкормки можно собрать в 1,5 раза больше урожая, чем обычно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлебная подкормка растений. | Геологиня - Дневник Геологиня | Лента друзей Геологиня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»