• Авторизация


О любви... 18+ 28-12-2013 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

strong>

[700x437]
Речь у нас пойдёт о любви к... поэзии. "Поэзия - это баловство, ведь в жизни люди не говорят ямбом или хореем..." Зато, как точно иногда поэт выражает то, что у миллионов вертелось на языке, скажет, словно отрежет! "Любовь - недуг, моя душа больна томительной, неутолимой жаждой. Того же яда требует она, который отравил её однажды".





Почему "18+"? Думаю, что не стоит детей насильно заставлять заучивать стихи. Получается, словно прививка против хорошей поэзии. А вот Google - молодцы! Хорошее видео сделали: © "Для тех, кто любит читать".
zerno-Ros.ru

О любви... к поэзии. Человек. Жизнь. Любовь и любоффь. Стихи. Психология прекрасного.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви... 18+ | Геологиня - Дневник Геологиня | Лента друзей Геологиня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»