• Авторизация


Спасибо Вам мои друзья.. 15-11-2013 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

.

 

 

 

 

 

1827016_4707367cd3c9a90222860701b45a4abe (56x63, 5Kb)

[270x96]

 

[показать]

 

[270x96]

 

Поздравление от Друзей!

 

NADIA_RA, Нежная_Дея, LeSok, Ледитата, almilla, елена_касенкина, Irena_Happy, Мисс_впечатлительность, fatima62, СЛУД, Irena_Happy, ElenaAlyona, Карма_елеонора, сеньора_сеньорита, FREZIJA_NATALI, Galina_Slobodenyuk, dneprianka, Лариса_Директоренко, Anatea, НАДЕЖДАСИБИРЬ, ЛГП,
KARAPUS, Karoline_Maier, fomicheva_lidia, СОЛНЫШКО_777, Lilabulat, Nadza, Lm_Victoria, ива_цолова, Лара_Кремова, Daiquiri2a, klavdia-France, Алиска_Лилу, Татьяна_Козырева, Капелька44, alinute50, EIVA26, Rohesia, Valya6827, Suhanova3887, SWEET5, Alena_ELENA, MargoMar, Светлана_август, гелерена, LAKY2006, юзи, Violetta_Leblan, Donnarossa, Black_Cati,
Жилабыла, OksGurbanova, shirokovskaja, shirokovskaja, _Lana_Svet, MarfushaMD, _Lana_Svet, Надежда-Ариана, ТАЛЬТУШ, Татьяна_Капутина, jokkey, Люсенька-садовница, OKSOMORON, Le-ly-a, -Mesabi-, Lyudik1, Ивена, ЛЮБАША11, gurixa, svetlyc, Наталья05, Лариса_Башутина, Нина_Самохвалова, IRIS, tomik46, GLORIYA_ONE, nika_nira, Netalli, ВИТЛАНТИЯ,
Joy5, masha29, НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, Anael1949, pro100sergacheva, Розик-Моня, Larisa194704, Felis_catusilve, ОДУВАНИК, Свиля, sabitovadolls, Крылатая_Ника, NaNest, Алёна_Снежная, _Sofia-9_, fredik71, Domenika_Live, mevara, nadya_prasol, боня90, EgoEl, АннА-Ф, Гута, Taniaum, Lubov-Son, EVA_L, Jo-Ann, МИРА_и_БЕЛЛА, LIKA9966,
Писанка, Тамара_Шевцова, ива_цолова, OrxideaIo, svetikya, janet47, ljusine17, златослоВИКА, MARINAHAPPY, наталья_ландыш, LJILJANA, Милая_странница, kirovogradka, tet369, Larion1, Зовущая_к_Свету, ЭВЕЛИНА55, adul51, Андрей_Мангуст, TATYSIY, никап, Лариса_Воронина, Жакэ, korolivna, liliya23, незнакомка_в_шляпке, Юрий_Чернышев, serbucna,
Domenika_Live
 

[показать]

 

 Спасибо Вам за поздравления и этот маленький концерт для Вас!

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

Дыханием нежно по кромке ресничек...
    Шальная улыбка, как вспышка спросонок...
        И в уши врываются песни синичек,
            и что-то мурлычет под боком котёнок...

И хочется просто зажмуриться сладко,
    от солнечных зайчиков в сетке шифона,
        от счастья, что тоже запуталось в складках
            на смятых подушках, вздыхая влюблённо...

Пусть дразнится зов ароматов кофейных,
    пусть очень давно замолчала побудка...
        Здесь слишком уютно, имейте терпенье,
            ещё пару вздохов, ещё полминутки!...

Чуть-чуть недосмотрены снов акварели,
    чуть-чуть недособраны звёздные брошки,
        чуть-чуть недослушаны лунные трели,
            рассвет, задержись на шажок, на немножко...

Блаженство и нега, и лень шевелиться,
    но в форточку ветер врывается шустрый,
        и снова щекочет легонько ресницы,
            смеётся: "Подъём! Ангел мой, с добрым утром!"


© Copyright: Марина Авс, 2010
Свидетельство о публикации №110060201344

 

 

[показать]

 

 

 

Лечу к тебе навстречу, забыв про всё на свете,
      ныряю, разбежавшись, в пьянящий омут глаз,
            в тебе сейчас я воздух, в тебе сейчас я ветер -
                  разлуку растворяю порывами тепла...

Лечу к тебе навстречу и окунаюсь в голос,
      волной любимых звуков врываешься в меня,
            вдыхаю нежность слов, и замолкает город,
                  поймать, пытаясь, шёпот: "Волшебница моя!"...

Лечу к тебе навстречу, чтоб снова заблудиться
      в объятиях горячих, в кольце надёжных рук...
            К ладоням прикоснувшись, душа взмывает птицей
                  и пёрышком жемчужным танцует на ветру...

Лечу к тебе навстречу, сгорает сердце в страсти,
      восторженность по венам несёт не кровь - огонь,
            касаюсь губ губами, вдыхая сладость счастья
                  и крепко заплетаю с твоей свою ладонь...

 

© Copyright: Марина Авс, 2010
Свидетельство о публикации №110090101454

 

 

 

[показать]

 

 

 

О чём ты думаешь, скажи,
     когда раскрылись крылья ночи,
          какие мысли ум твой точат,
               и не дают уснуть в тиши?

Ты слышишь шёпот ярких звёзд?
     О чём тебе поют созвездья,
          о чём луна сияя, бредит,
               в траву роняя искры слёз?...

Ты слышишь, как растут цветы,
     свернув шелка тугих бутонов,
          как осыпается покорно
               пыльца в объятья темноты?...

В ночной тиши ты слышишь как
     парят свободно наши чувства,
          иль может наблюдаешь с грустью
               полёт шального мотылька?...

Когда во всём притихла жизнь,
     реальность видится туманной,
          но не приходит сон желанный,
               о чём ты думаешь, скажи?..


© Copyright: Марина Авс, 2010
Свидетельство о публикации №110053006192

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

[700x559]

 

 

 

 

  [700x700]

 

 

 

 

[700x464]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[700x485]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[700x290]

 

 

[700x619]

 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 

[700x434]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[700x547]

 

 

 

[700x375]

1827016_628f312bc0c8 (97x51, 3Kb)

 

[550x508]


 

 

Роняет летний звездопад
в траву жемчужины росинок...
Мне снова снился нежный взгляд,
рвёт сердце грусть необъяснимо...

В рассветных призрачных лучах
Вы сладкий сон... Какая мука!
сжимая пальцы на плечах,
вновь ощущать шальные руки...

Гореть в огне оживших чувств,
и в танце медленном ладоней,
все жесты помнить наизусть,
мгновенья счастья снова вспомнить...

Всё ближе мягкий абрис губ -
не обесточить притяженья...
Душа травинкой на ветру
дрожит в момент прикосновенья...

 

© Copyright: Марина Авс, 2010
Свидетельство о публикации №110080100176

 

 

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо Вам мои друзья.. | Геологиня - Дневник Геологиня | Лента друзей Геологиня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»