• Авторизация


Ты зла на осень не держи 17-10-2013 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение







[450x575]

Прослушать запись Скачать файл


Ты зла на осень не держи
Она совсем не виновата,
Что в нашей жизни есть утраты
И неспокойствие души…

Не смей оплакивать себя -
Дождей и так сейчас довольно.
Пусть одиноко, грустно, больно -
Попробуй всё начать с нуля.

И сохрани кленовый лист
В одной из книжек, как закладку –
Вдыхая запах пряно-сладкий
Осенней грусти улыбнись…

Не бойся прошлого теней,
Иди к намеченным высотам.
Ведь осень – просто время года,
А жизнь во много раз длинней!

Евгения Шарова

[567x337]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты зла на осень не держи | Геологиня - Дневник Геологиня | Лента друзей Геологиня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»