• Авторизация


Без заголовка 17-11-2016 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Мы


[показать]

Шагая чуть упруго
На каблуках высоких,
Дражайшая супруга,
Ко мне прижалась боком.
И я, супруг дражайший,
И оба мы дрожим,
И ты мне предлагаешь:
"Давай-ка, пробежим".

Вода летит отвесно
И пузыриться в лужах,
Бежишь тяжеловесно,
С одышкой неуклюжей
И башмачок хрустальный
Размер сороковой
С ноги твоей слетает
И ты кричишь мне: "Стой!"

И я самозабвенно
В ручей за ним сигаю,
И я его мгновенно,
Вприпрыжку, настигаю.
И мы с тобой смеемся,
И шутим невпопад,
И мы в любви клянемся,
Как много лет назад.

И вот уже в обнимку
С одышкой, но без дрожи,
Как на семейном снимке:
Я - старше, ты - моложе.

И тщательно стремимся
Признанье заглушить,
Что так с тобой боимся
ДРУГ ДРУГА ПЕРЕЖИТЬ...


Васильев Владимир Дмитриевич - бард
Художник Marek Langowski
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ярина-66 - Дневник Ярина-66 | Лента друзей Ярина-66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»