[показать]Добрый день, девочки!
И так, по просьбам всех желающих, начинаем вязать теплое комбинированное платье для наших девчушек.
Опрос проходил тут
http://www.stranamam.ru/ Конкретно фотографии такого платья у меня нет, пока всё ещё только в моей голове.
Примерно... это будет вязанная кокетка, ткань и маленькая изюминка - сумка кармашек.
Читать полностью