• Авторизация


Без заголовка 13-01-2015 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Похоже на брошь, похоже на цветок- что это?

Я не знаю что это,но очень красиво! Смотри и вяжи!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лариса-ра - Дневник Лариса-ра | Лента друзей Лариса-ра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»