• Авторизация


Мастер -класс : Канзаши-сирень. 14-10-2014 04:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мастер-класс цветок Канзаши

Собираю цветок из знакомых Вам лепестков. 

[показать]

Мастер-классы по лепесткам 
тут и тут. Обратите внимание, острые лепестки не обрезаются снизу.
Нарезаю ленту и делаю лепестки. 

[показать]

Основной лепесток состоит из двух частей.

[показать]

[показать]

Собираю на нитку лепестки.

[показать]

Дальше нужна основа цветка, пин, обниматель для бусины и, собственно, сама бусина. Сегодня у меня имеется выбор:-)

[показать]

Вставляю серединку в верхний ярус будущего цветка и фиксирую ее при помощи клея.

[показать]

Теперь нужно откусить лишнюю длину пина и загнуть в колечко. Это я делаю для того, чтоб верхний ярус крепко зафиксировался на нижнем.

[показать]

И последние шаги. На основу приклеиваю нижний ярус

[показать]

В серединку нижнего яруса заливаю клей и вставляю верхнюю часть цветка.

[показать]

Вуаля! Теперь такой цветочек украшает летнюю сумочку)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер -класс : Канзаши-сирень. | Дина_Лычагина - МОЗАИКА | Лента друзей Дина_Лычагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»