Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дина_Лычагина
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Мастер -класс : Канзаши-сирень.
14-10-2014 04:11
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Мастер-класс цветок Канзаши
Цветы канзаши
Собираю цветок из знакомых Вам лепестков.
[показать]
Мастер-классы по лепесткам
тут
и
тут
. Обратите внимание, острые лепестки не обрезаются снизу.
Нарезаю ленту и делаю лепестки.
[показать]
Основной лепесток состоит из двух частей.
[показать]
[показать]
Собираю на нитку лепестки.
[показать]
Дальше нужна основа цветка, пин, обниматель для бусины и, собственно, сама бусина. Сегодня у меня имеется выбор:-)
[показать]
Вставляю серединку в верхний ярус будущего цветка и фиксирую ее при помощи клея.
[показать]
Теперь нужно откусить лишнюю длину пина и загнуть в колечко. Это я делаю для того, чтоб верхний ярус крепко зафиксировался на нижнем.
[показать]
И последние шаги. На основу приклеиваю нижний ярус
[показать]
В серединку нижнего яруса заливаю клей и вставляю верхнюю часть цветка.
[показать]
Вуаля! Теперь такой цветочек украшает летнюю сумочку)
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Мастер -класс : Канзаши-сирень. | Дина_Лычагина - МОЗАИКА |
Лента друзей Дина_Лычагина
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»