• Авторизация


Рождество 11-08-2012 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Когда гуляет вьюга за окном, 
Когда мороз нам лица обжигает, 
Сойдемся все за праздничным столом 
Друг другу счастья искренне желая! 
Зажжем свечу и вспомним всех друзей, 
Кого по жизни нашей раскидало 
Пусть и они согреются в тепле, 
Чтоб сердце их навек не остывало! 
Еще сейчас попросим у судьбы, 
Чтобы беда любимых не коснулась 
Чтобы, любя,в ответ ты был любим, 
И чтобы близкие по жизни не терялись 
Но,главное,поздравим матерей- 
Наш крест судьбы несут отважно с нами- 
Пускай живут подольше на земле, 
Пускай горит,не гаснет свечки пламя! 
Пусть в темноте ведет по жизни нас 
Святая вера в чудеса земные! [показать] 
И как Христос когда-то мир наш спас, 

Спасем в себ
е Любовь и Веру ныне
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождество | Дина_Лычагина - МОЗАИКА | Лента друзей Дина_Лычагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»