Когда гуляет вьюга за окном, Когда мороз нам лица обжигает, Сойдемся все за праздничным столом Друг другу счастья искренне желая! Зажжем свечу и вспомним всех друзей, Кого по жизни нашей раскидало Пусть и они согреются в тепле, Чтоб сердце их навек не остывало! Еще сейчас попросим у судьбы, Чтобы беда любимых не коснулась Чтобы, любя,в ответ ты был любим, И чтобы близкие по жизни не терялись Но,главное,поздравим матерей- Наш крест судьбы несут отважно с нами- Пускай живут подольше на земле, Пускай горит,не гаснет свечки пламя! Пусть в темноте ведет по жизни нас Святая вера в чудеса земные![показать] И как Христос когда-то мир наш спас, Спасем в себе Любовь и Веру ныне!