• Авторизация


Материнское счастье 26-07-2012 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

  • 20 Июл, 2012 at 2:56 PM
дина

МАТЕРИНСКОЕ СЧАСТЬЕ

Ты его прижимаешь к груди,

Нежно целуешь в глазки.

И столько в глазах любви!

И столько в движеньях ласки!

Маленький тот человек-

Самый родной на свете!

А улыбка его и смех-

Точно волшебный ветер!

Ты его долго ждала,

Дни и часы считая,

Столько любви и тепла

В сердце ему сберегая!

Твоих нерастраченных чувств

Хватит ему надолго-

Только б подрос чуть-чуть

И повзрослел немного!..

...Мать в тишине не спит-

Сын пропадает где-то...

Почему он домой не спешит,

Носит его по свету!?

И почтальон не несет

Вестей дорогих от сына...

Сердце набатом бьет:

"Где же мой мальчик милый?"

Легко ли живет? Иль сложно?

Вдоволь ли спит и ест?

Гложет тревога, гложет!

Теплый не греет плед...

Сына по свету носит-

Дети спешат вырастать...

В молитвах удачи просит

Сыну старушка-мать...

Пусть хоть письмо напишет!

На день хоть приедет сам...

Дождь барабанит по крыше,

Материнским мешая снам..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Материнское счастье | Дина_Лычагина - МОЗАИКА | Лента друзей Дина_Лычагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»