• Авторизация


Заштопанное сердце не болит 26-07-2012 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]

 

 

Заштопанное сердце не болит,
Скорее ноет, режет тонко душу
А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным?
Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги,
Но, оказавшись почему-то в темноте,
Забыло напрочь к свету все дороги.
И неумело латочку на сердце наложив,
Оно хотело быть чуть-чуть счастливым,
Как будто за день, сотню лет прожив,
Сердечко словно стало сиротливым.
И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг,
От безразличных слов, чужих и строгих,
Как будто молния сверкнувшая вокруг,
Его разбила, сделав одиноким.
Из ранки кровь сочится, словно капли слёз,
На снег всё падают и пятна оставляют.
Так плачут ветки раненных берёз,
А позже, там уж листья вырастают.
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устало,
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить перестало...


© Copyright: Яя Ваша Тень, 2010
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заштопанное сердце не болит | Дина_Лычагина - МОЗАИКА | Лента друзей Дина_Лычагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»