Ищу спасенья от тебя.
Ищу спасения!
Ревнуя, мучаясь,любя,
Ищу забвения.
Ищу спасения от глаз,
Меня терзающих,
И от тоски, что ест подчас
Меня безжалостно.
Ищу спасенья в суете,
Меня съедающей
И умираю в маете
Всепожирающей.
[500x513]
Бежать хочу я от тебя-
Да не хватает сил.
Гоню твой образ от себя-
А ты приходишь в сны.
Ищу спасенья!
Помоги!
Развей сомнения-
Однажды вдруг ко мне приди,
Мое спасение!
Ты позовешь-
Я оживу, растаю льдинкою
И,не во сне, а наяву,
Стеку слезинкою.
Стеку из глаз моих
Слезинкой горькою-
Нам не шагать вдвоем одною тропкою!
Нам не читать Судьбы,
Для Нас написанной-
Одною мной,тобой-одним-
Судьба прочитана...
Борюсь с собою много лет,
Ища спасения,
Как мотылек летя на свет
К самосожжению..