• Авторизация


Я НАУЧУСЬ НЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ 20-07-2012 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

 

 

 

Я научусь не думать о тебе!
Я научусь не плакать от отчаянья,
И не искать болезненно во сне
С тобой еще хоть одного свиданья!
Я научусь не говорить с тобой, 
И каждый вечер не желать спокойной ночи,
И ото всех скрывать свою любовь...
Я научусь! Все будет как ты хочешь!
Я научусь не ждать,как верный пес. 
Я научусь не жить одним тобою!
Я научусь не принимать всерьез
Все то,что называется любовью!
Я научусь измены не прощать
И быть счастливой в этой новой роли!
И душу научусь не открывать,
Чтобы потом не умирать от боли! 
Я снова научусь не быть твоей!
Я научусь! Пусть даже через силу! 
И в этой тусклой веренице дней 
Жить без тебя я научусь, мой милый...

/автор мне неизвестен / 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я НАУЧУСЬ НЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ | Дина_Лычагина - МОЗАИКА | Лента друзей Дина_Лычагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»