• Авторизация


МУДРЫЕ МЫСЛИ 13-07-2012 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x570]

 


[показать] Я люблю тебя не за то, кто ты,а за то,кто я рядом с тобой! 
[показать] Если кто-то не любит тебя так,как ты хочешь, это не значит,что он тебя совсем не любит.  [показать]
Ни один человек не заслуживает твоих слез! А тот,кто заслуживает-не заставит тебя плакать! 
[показать]

Настоящий друг-это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. 
:) Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим! 
:) Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно-кто-то может влюбиться в твою улыбку! 
:) Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты- целый мир! 
:)Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой! 
:) Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, чтобы быть благодарными,когда встретим судьбу! 
:) Не плачь,потому что все закончилось- улыбнись,потому что это было! 
:) Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. 
:) Стань лучше и сам пойми,кто ты, прежде чем встретишь человека и будешь надеяться,что он поймет тебя! 
:) Не прилагай столько усилий- все самое лучшее случается неожиданно! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУДРЫЕ МЫСЛИ | Дина_Лычагина - МОЗАИКА | Лента друзей Дина_Лычагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»