[показать] Я люблю тебя не за то, кто ты,а за то,кто я рядом с тобой! [показать] Если кто-то не любит тебя так,как ты хочешь, это не значит,что он тебя совсем не любит. [показать] Ни один человек не заслуживает твоих слез! А тот,кто заслуживает-не заставит тебя плакать! [показать]
Настоящий друг-это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. :) Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим! :) Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно-кто-то может влюбиться в твою улыбку! :) Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты- целый мир! :)Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой! :) Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, чтобы быть благодарными,когда встретим судьбу! :) Не плачь,потому что все закончилось- улыбнись,потому что это было! :) Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. :) Стань лучше и сам пойми,кто ты, прежде чем встретишь человека и будешь надеяться,что он поймет тебя! :) Не прилагай столько усилий- все самое лучшее случается неожиданно!