• Авторизация


О ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ 08-07-2012 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[698x598]

 

 

Жизнь моя-умолкнувшие струны,

Что порой вздыхают в тишине,

Если ветерок,легонько дунув,

Чуть колышет шторки на окне.

К ним давно не прикасались руки

Чтобы вызвать вновь на разговор,

И давно умолкнувшие звуки

Не ведут беседу или спор.

И гитара гостьей одинокой

Сиротливо дремлет на стене.

Как же долго ждет она,как долго,

Чтобы ты прижал её к себе.

Чтобы ладный стан рукой погладил

И слегка по струнам пробежал,

Все лады уверенно наладил

И напев знакомый заиграл...

Но молчит гитара-лишь вздыхает.

Бантик яркий потерял свой вид.

Много лет напрасно ожидает-

Не спешит хозяин.Не спешит. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ | Дина_Лычагина - МОЗАИКА | Лента друзей Дина_Лычагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»