@OKochneva:
13:34:04 «Стражи Галактики» (2014). Моя оценка 9 из 10
13:50:07 #GuardiansOfTheGalaxy кино о том, что только единение с природой и хорошая #музыка спасут этот бренный #мир!
17:10:52 Аа????
http://t.co/wEoB2qK6cI
22:29:37 Самый обычный диалог)))
-Эти трое получат в лоб от меня.С вертушки.
-ты можешь быть более женственной и говорить вместо "вертушки " нежнее
22:29:56 - Что может быть нежнее вертушки?