• Авторизация


Без заголовка 31-07-2012 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мухрындик Оригинальное сообщение

Дракоша Хранитель ;)

Ну вот,наконец,дошли руки до "чего-нибудь свалять":) Увидела в инете замечательный МК Елены Смирновой по валянию дракона,очень вдохновилась!
Существует много легенд о драконах-хранителях сокровищ..Вот и у меня возникла мысль свалять Дракошу-Хранителя,который будет хранить дом и своих хозяев от различных жизненных тревог :).В лапках она держит бусину из кошачьего глаза.Кошачий глаз всегда считался магическим и использовался для изготовления амулетов-оберегов, защищающих владельца от сглаза, от любовных мук и от измены. Кошачий глаз особенно рекомендуется носить детям и молодым людям до двадцати лет – он оберегает их от отрицательной энергии чужих людей, а также защищает организм от болезней и травм. Кошачий глаз оберегает владельца от несчастных случаев, недоброжелателей и финансовых потрясений, кроме того, способен сохранять любовь, оберегать от измены, покушения врагов, охраняет здоровье.
Высота дракоши 8 см.Материал-шерсть.

 



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

Серия сообщений "Мое творчество":
Часть 1 - ИЗУЧАЙТЕ МЕНЯ...
Часть 2 - Мои работы.
...
Часть 4 - Точечная роспись.
Часть 5 - И снова точечная роспись.
Часть 6 - Дракоша Хранитель ;)

Серия сообщений "своими руками":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Фантазии с эпоксидной смолой.
...
Часть 7 - Лепка лепестков
Часть 8 - И снова точечная роспись.
Часть 9 - Дракоша Хранитель ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Августина73 - Дневник Августина73 | Лента друзей Августина73 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»