• Авторизация


Без заголовка 29-07-2015 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

Ноябрь. Утро. Вечер.


[показать] [показать] [показать] [показать]



[700x525]

8 утра... и растворимый кофе "Галка". Очень люблю этот ароматный напиток.

0_912e9_562c157_S.jpg (146x150, 16Kb)

[525x700]

Здравствуй, дневничок! Я только на минуточку забежала...

0_9123c_c749edde_S.jpg (150x80, 18Kb)

В ТЕСНОТЕ, НО...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[700x616]


[700x591]


[700x557]


[524x700]

95040ecc1ebea3ddab808dcb14ce4e79 (105x105, 4Kb)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[525x700]

Прогулялись по нашему пригороду... до самого озера...


[526x700]


[525x700]


[525x700]

[300x72]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[525x700]

Пока муж сидел за компьютером, я занялась ужином.

9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb)

Лаваш с плавленным сырком

[700x525]

Идея рецептика взята мною здесь ....

Плавленный сырок порезан мною на 4 кусочка. Лаваш также разрезается на четыре части. В каждую часть лаваша на угол листа кладётся кусочек плавленного сырка + кусочек сливочного масла. Всё содержимое заворачивается с подвёрнутыми краями, как для голубцов. Затем окунается в сбитое яйцо и кладётся на разогретую до умеренной температуры сковородку. Обжаривать по нескольку порций под закрытой крышкой с 4-х сторон до тех пор, пока лаваш не покроется румяной корочкой. Есть можно и в горячем виде, и с холодильника такое блюдо тоже будет очень вкусным.

9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb)

[730x580]

Аналоговое фото, 2003 год.

9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb)

cooltext980041229MouseOver (134x58, 7Kb)
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)


Благодарю за внимание!

bz02947 (94x71, 4Kb)



Серия сообщений "Наша жизнь":
[показать]


Часть 1 - МАМА.
Часть 2 - Испекла овощную пиццу...
...
Часть 4 - Бабье лето продолжается....
Часть 5 - Андрэ Моруа - о счастливом браке...
Часть 6 - Ноябрь. Утро. Вечер.
Часть 7 - Желаю вам хороших будней! Лёгкого настроения!
Часть 8 - Мой любимый аромат.
...
Часть 46 - Ярославов Вал
Часть 47 - Всем доброго времени суток и отличного настроения!
Часть 48 - Воскресное июльское утро: стадион, Маркизка с гантелями, абрикоски прямо в окно...




Серия сообщений "Моя кулинария":
[показать]




Часть 1 - Какао с гренками.
Часть 2 - Шампиньоны, жаренные в панировочных сухарях.
...
Часть 7 - Розочки.
Часть 8 - Проще некуда
Часть 9 - Ноябрь. Утро. Вечер.
Часть 10 - С пылу, с жару...
Часть 11 - Промодерированный клуб Вкусняшка украл мой кулинарный пост
...
Часть 42 - Оладушки с овощами
Часть 43 - Пирог с абрикосами
Часть 44 - Постный борщик с фасолью и грибами.




Серия сообщений "Наши кошки":
ЛЮБИМЫЕ КИСУНИ


Часть 1 - ...в шубах...
Часть 2 - Дома хорошо!
...
Часть 6 - Позитивчик: Маркиза с Васюлькой
Часть 7 - Как мы лечили Люсика...
Часть 8 - Ноябрь. Утро. Вечер.
Часть 9 - Обнимашки-целовашки. Позитив.
Часть 10 - Так хочется подружиться...
...
Часть 39 - Пушистые обнимашки
Часть 40 - Васька Котовский
Часть 41 - Котишки


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Нежный_Бобрик - Дневник Нежный_Бобрик ОлЬкА | Лента друзей Нежный_Бобрик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»