• Авторизация


Без заголовка 14-07-2015 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рита_Форест Оригинальное сообщение

Натуральная травяная свеча "Сила трав"

Наконец-то наваяла свечу по Олиному мастер-классу. Ооочень рекомендую попробовать сделать самим! Это просто действительно магия и волшебство. А как она пахнет, когда горит! Сделала свечу из смеси пчелиного и остатков канделильского воска. В составе - молотые недавно собранные травы - зверобой, тысячелистник, душица, мелисса, лаванда. Самое интересное, что для свечи плавила вощину, где были, видимо, частички меда). И свечка, постояв в тепле, начала плакать...медом!) Свеча несет в себе очистительную и защитную силу трав. Как говорится, "Клевер,вербена,укроп,зверобой власть одолеют ведьмы любой!"))

[700x571]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Нежный_Бобрик - Дневник Нежный_Бобрик ОлЬкА | Лента друзей Нежный_Бобрик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»