• Авторизация


Чудны дела твои, Господи!!! 26-11-2014 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

[243x93] [139x205] [243x93]

Храм святителя Николая в с. Кулевча Одесской области последнее время приобретает все более широкую известность благодаря совершающимся там обильным чудесам.

[показать]

 В храме мироточат многие иконы, икона Божией Матери Иверской кровоточит. Происходят чудесные исцеления болящих, в тетради, куда исцеленные заносят свои свидетельства уже более четырехсот записей.

[показать]


Настоятель храма, о.Павел Нога, для дополнительного уверения положил к Казанской иконе Божией Матери сухие лилии, и через несколько месяцев они внезапно дали побеги и оплели всю икону.
Побывавший в храме фотограф Андрей Радкевич привез фоторепортаж и росток лилии – из совершенно сухого ствола растут свежие цветы и листья.

Мы отдали росток экспертам и получили заключение, что происходящие с ним процессы науке неизвестны.

То же, по словам батюшки, ответили в Одесском бюро судебно-медицинской экспертизе, куда сдали миро от иконы св. ап. Филиппа.

[показать]

 настоятель отец Павел Нога (ударение на "о")

Все началось с того, что во время Литургии стекло в киоте начало запотевать напротив губ Богоматери – как будто от дыхания, а напротив глаз выступали горькие на вкус капли.

[450x674]

 Кровоточивая Иверская икона Богоматери

  [показать]

[показать]

[показать]

Первая, «пробная» лилия

  Этот росток передали нам.

Вот что нам написал о нем почвовед-эколог, сотрудник Ботанического сада МГУ, аспирант факультета почвоведения МГУ Дмитрий Госсе: «В отсутствие запасающего воду и питательные вещества органа (луковицы) растение лилии не способно долгое время существовать и засыхает.

На стебле некоторых видов лилий в процессе роста образуются молодые луковички-«детки».

Но они также уходят в покой до попадания в благоприятные для роста условия. Образование молодых ростков и новых цветов из засушенного стебля лилии науке неизвестно»

  [показать]

[394x326]

Cвидетельства об исцелениях заносятся

в специальную тетрадь.

[показать]

[показать]

[показать]

Фото А.Радкевича и из архива о.Павла Ноги

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

(инет)

[572x91]

[624x62]

[259x57]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 26-11-2014-17:17 удалить
СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудны дела твои, Господи!!! | Ладушка-Лада - Дневник Ладушка-Лада | Лента друзей Ладушка-Лада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»