Это цитата сообщения
Ramata Оригинальное сообщение
[243x93]
[139x205]
[243x93]
Храм святителя Николая в с. Кулевча Одесской области последнее время приобретает все более широкую известность благодаря совершающимся там обильным чудесам.
В храме мироточат многие иконы, икона Божией Матери Иверской кровоточит. Происходят чудесные исцеления болящих, в тетради, куда исцеленные заносят свои свидетельства уже более четырехсот записей.
Настоятель храма, о.Павел Нога, для дополнительного уверения положил к Казанской иконе Божией Матери сухие лилии, и через несколько месяцев они внезапно дали побеги и оплели всю икону.
Побывавший в храме фотограф Андрей Радкевич привез фоторепортаж и росток лилии – из совершенно сухого ствола растут свежие цветы и листья.
Мы отдали росток экспертам и получили заключение, что происходящие с ним процессы науке неизвестны.
То же, по словам батюшки, ответили в Одесском бюро судебно-медицинской экспертизе, куда сдали миро от иконы св. ап. Филиппа.
настоятель отец Павел Нога (ударение на "о")
Все началось с того, что во время Литургии стекло в киоте начало запотевать напротив губ Богоматери – как будто от дыхания, а напротив глаз выступали горькие на вкус капли.
Кровоточивая Иверская икона Богоматери
Первая, «пробная» лилия
Этот росток передали нам.
Вот что нам написал о нем почвовед-эколог, сотрудник Ботанического сада МГУ, аспирант факультета почвоведения МГУ Дмитрий Госсе: «В отсутствие запасающего воду и питательные вещества органа (луковицы) растение лилии не способно долгое время существовать и засыхает.
На стебле некоторых видов лилий в процессе роста образуются молодые луковички-«детки».
Но они также уходят в покой до попадания в благоприятные для роста условия. Образование молодых ростков и новых цветов из засушенного стебля лилии науке неизвестно»
Cвидетельства об исцелениях заносятся
в специальную тетрадь.
Фото А.Радкевича и из архива о.Павла Ноги
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
(инет)