• Авторизация


Шарлотка с апельсинами 09-02-2014 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dianta Оригинальное сообщение

Шарлотка с апельсинами.

 "Шарлотка в мультиварке с апельсинами."

Захотелось порадовать семью домашней выпечкой?Вот вам вкусный и легкий рецепт Шарлотки  с апельсинами.

[514x386]

Ингередиенты:

  • 5 яиц
  • 2 мультичашки муки
  • 2 мультичашки сахара(можно меньше)
  • щепотку соли
  • 2 апельсина
  • сахарная пудра(по желанию)
  • 50 грамм масла сливочного (маргарин)

Приготовление:

Яйца смешать с сахаром ,взбить миксером,затем постепенно добавляем муку,соль, все тщательно взбиваем.Чашу мультиварки смазываем сливочным маслом или маргарином.Выливаем наше тесто в чашу ,сверху выкладываем порезанный ломтиками апельсин ,включаем режим выпечка ,выставляем время 70 минут.Шарлотка получается пышная и очень вкусная приятного чаепития.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарлотка с апельсинами | Ладушка-Лада - Дневник Ладушка-Лада | Лента друзей Ладушка-Лада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»