• Авторизация


Интервью с Раймондом Паулсом 13-01-2014 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

«Счастье — это...»

 Продолжите фразу: «Счастье — это...»

— Просто жить. Двигаться, творить. Делать любимую работу. А лично для меня — ещё и то, что в 75 лет могу выйти на сцену и уйти на собственных ногах. (Смеётся.) 

Интервью с Раймондом Паулсом 

http://www.aif.ru/culture/person/1080373 







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интервью с Раймондом Паулсом | Ладушка-Лада - Дневник Ладушка-Лада | Лента друзей Ладушка-Лада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»