• Авторизация


"Чудо" соды и перекиси водорода 05-12-2013 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

"Чудо" соды и перекиси водорода.

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите на пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, увлечения, даже белые ручки дверей холодильников.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
спасибо большое!!! полезный совет всегда к стати


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Чудо" соды и перекиси водорода | Ладушка-Лада - Дневник Ладушка-Лада | Лента друзей Ладушка-Лада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»