• Авторизация


Фальшивые беляши - по вкусу и запаху никогда не скажешь, что они - без мяса!!!! 13-12-2016 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...265206483/


[b]По вкусу действительно напоминает настоящие беляши, все дело здесь в добавленном в тесто луке и сухом курином бульоне. Именно эти продукты дают характерный привкус.

К тому же - делаются в два раза быстрее, т.к. их не надо лепить.






2 ст. теплой воды,
2 крупных луковицы,
2 ч.л. приправы «Мивина»,
2 ч.л. сахара,
50 г живых или 2 ч.л. сухих дрожжей,
3,5 ст. муки.










В теплой воде растворяем дрожжи, до
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фальшивые беляши - по вкусу и запаху никогда не скажешь, что они - без мяса!!!! | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»