• Авторизация


Делаем "жидкие обои" своими руками 25-12-2014 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...338821687/

[b]Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания.



Берем 40 листов бумаги, у меня черновики


Я для удобства нарезал, но можно и целые


Все в ведро, и заливаем 1,25л воды(бутылка из под аква минерале)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем "жидкие обои" своими руками | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»