• Авторизация


Огурцы с горчицей на зиму 11-07-2014 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...330463907/





Огурцы с горчицей солила в прошлом году, но показать то что получилось не успела, т.к. уехала в отпуск к маме на месяц. По приезду уже и огурцов не было для солений. Сегодня хочу поделиться рецептом этих вкусных, хрустящих огурчиков. И поблагодарить еще раз Анюту за рецепт!

 



 

 

Ингредиенты:


огурцы - 10 кг

укроп с зонтиками

чеснок – 2-3 головки

вишневые листья

листья дуба (прида
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огурцы с горчицей на зиму | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»