• Авторизация


очень пышный, нежный и воздушный омлет в... пакете 26-05-2014 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...325508911/

[b]Конечно, можно приготовить и обычный на сковороде, но сделанный таким образом он очень нежный и диетический, так как не имеет корочки и готовится без добавления масла.







Большую порцию (больше, чем на 3 яйца) лучше разделить на два пакета и варить в кастрюльке побольше.
Яйца – 3 шт
Молоко – 150 г
Соль – по вкусу



Ставим кастрюлю с примерно 1 литром воды и доводим до кипения.

Пока закип
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очень пышный, нежный и воздушный омлет в... пакете | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»