Сразу оговорюсь, что иголки-булавки вставляла, чтобы освободить руки для фотоаппарата .Для таких роз обычно беру нитки в тон. Нарезаем пять прямоугольников по 5,5 см и 6 прямоугольников по 6,5 см из ленты шириной 2,5см. Срезы лучше опалить. Лету кладем изнанкой наверх. Загибаем уголок на 3-4 мм, складываем ленту, чтобы опаленный край лег вдоль кромки. Придерживаем, сворачиваем рулончиком кончик ленты, фиксируем ниткой. Дальше я