• Авторизация


косметичка 09-01-2014 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37406...185065321/

Шьем косметичку


Небольшую косметичку можно сшить и самой. Нашла подробный, наглядный мастер-класс:
































 



 





Источник: http://artesanatossempre.blogspot.com/2009/05/o-ma...o-de-tecido.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник косметичка | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»