• Авторизация


Колье "Узел любви" 30-12-2013 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/ltava...207805145/

[показать]

muhabbetsofrasi

http://muhabbetsofrasi.blogspot.com/2012/02/ask-dugumu-yapimi.html

[b]Элегантное колье с выполнением которого справиться я думаю каждый.



Нам потребуется нитка или тонкая леска,бисер двух видов,круглый и рубка,фиксаторы для застёжки.
Набираем бисер на нитку(леску),приблизительно по 1,5 м.от каждого вида бисера,по 2 нити от каждого.В общем 6 метров,соединяем 4-и нити
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колье "Узел любви" | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»