• Авторизация


ИЗ БИСЕРА КОЛЬЕ ИЛИ БРАСЛЕТ 29-12-2013 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39532...269750337/

ИЗ БИСЕРА КОЛЬЕ ИЛИ БРАСЛЕТ






Для работы с бисером, бисер можно брать любой величины и цвета. Также во время работы лучше использовать вместо капроновой нитки резиновую. Нанизывая бисер на тонкую иголку используйте при плетении схему - гармошка.
 



ИСТОЧНИК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИЗ БИСЕРА КОЛЬЕ ИЛИ БРАСЛЕТ | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»