• Авторизация


Зимние обои на рабочий стол 08-12-2013 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
bar-guzin.com/post302431934/


Наступили зимние месяцы года.

Холодная зима все больше напоминает о себе.

То холодный ветер, то пурга, то оттепель, но понемногу все становится на свои места.

Подобрал для ваших компьютеров новые обои с зимней тематикой.

Все фото кликабельны.

Увеличиваете, скачиваете на рабочий стол, а затем заливаете рабочий стол.

Удачи!

С наступающим!


 


      
 
      
 
&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимние обои на рабочий стол | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»