• Авторизация


Прежде чем осуждать... 04-12-2013 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/kkkmm...301890593/


Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное белье.

- Посмотри, какое грязное у нее белье, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.

- Наверное, у нее плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы ее поучить.

Итак всякий раз, когда соседка развешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прежде чем осуждать... | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»