• Авторизация


Сделать схему - быстро и просто 23-11-2013 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/26701...300342161/

Уроки для новичков на Лиру как сделать собственную схему оформления дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post258266161/
Как сделать схему на старом дизайне настроек:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post206816458/
И еще - сейчас кнопка настроек переместилась на верхнюю панель навигации (такое колесико типа шестеренки) - это нужно учитывать.
Ну и еще - используйте бесшовные фоны для создания своих схем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделать схему - быстро и просто | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»