• Авторизация


Необычайно вкусный черный хлебушек,похож на Бородинский! 06-11-2013 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lanoc...252530465/

Необычайно вкусный черный хлебушек,похож на Бородинский!


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 15 декабря  2012 года,



Следите за обновлениями!

****

Очень вкусный черный хлебушек,не крошится и мгновенно исчезает.



Приготовление

Вода теплая(30 градусов)-420 мл.

1 стол ложка меда

соль1,5 ч.л

яблочный уксус -2 стол.ложки

раст.масло-2 стол.ложки

кориандр целый
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Необычайно вкусный черный хлебушек,похож на Бородинский! | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»