• Авторизация


Чебуреки от Алии! 22-10-2013 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...296322410/


 







Очень вкусные чебуреки по интересному рецепту.



Рецепт с say7 от тети Тани http://forum.say7.info/topic3336.html


Фарш:
В 800 г фарша (у меня грамм 600 было) добавить
2-4 головки (у меня было 6 маленьких) мелко
нарезанного репчатого лука, 1 яйцо, мелко нарезанную зелень 
петрушки (или любой любимой зелени) (я не ложила),
2 бульонных кубика, разведенных в 2
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чебуреки от Алии! | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»