Очень вкусные чебуреки по интересному рецепту.
Рецепт с say7 от тети Тани http://forum.say7.info/topic3336.html
Фарш:
В 800 г фарша (у меня грамм 600 было) добавить
2-4 головки (у меня было 6 маленьких) мелко
нарезанного репчатого лука, 1 яйцо, мелко нарезанную зелень
петрушки (или любой любимой зелени) (я не ложила),
2 бульонных кубика, разведенных в 2