• Авторизация


Браслет "Бусина в клетке" 10-10-2013 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/mamaj...240675886/

Браслет "Бусина в клетке"


Замечательно нежный и красивый браслет сплетен из серебряной проволоки и искусственных жемчужин.





Расскажу как делала...
Нужны колечки и бусинки. Бусинки должны быть чуть меньше колечек.


Сначала соединяются 4 кольца как на фотографии.


Потом эти кольца раскрываются как гнездышко. 



Внутрь кладется бусина, и верхние колечки закрываются.



Продолжаем делать следующее звено как и первое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Браслет "Бусина в клетке" | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»