• Авторизация


Простой и сладкий хлеб в новой форме 06-10-2013 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/8...294028384/


Купила я новые формы для выпечки.очень мне хотелось попробовать испечь хлеб именно в форме,где в середине дырка.





-------------------------------------

первый хлеб пекла по рецепту из книжечки к хлебопечке.орехи не добавляла,из сухофруктов-курага.вместо воды всегда использую сывортку или разбавленное скисшееся молоко.пропорции использовала из среднего столбца.замесила тесто в хлебопечке на программе пельмени.не дожидаясь окончания цикла,достала тесто через 12 минут.оно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простой и сладкий хлеб в новой форме | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»