Купила я новые формы для выпечки.очень мне хотелось попробовать испечь хлеб именно в форме,где в середине дырка.
-------------------------------------
первый хлеб пекла по рецепту из книжечки к хлебопечке.орехи не добавляла,из сухофруктов-курага.вместо воды всегда использую сывортку или разбавленное скисшееся молоко.пропорции использовала из среднего столбца.замесила тесто в хлебопечке на программе пельмени.не дожидаясь окончания цикла,достала тесто через 12 минут.оно