• Авторизация


Салат:" ВОСТОЧНЫЙ" 04-10-2013 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/8...293899678/


Сказочно вкусный-рекомендую!Готовила на ужин...сытный но не тяжелый.
Понадобится:300гр отварного мяса говядины
2 луковички,1 морковь.
300 гр грибов(у меня маслята замороженные,можно шампиньоны)
3 яйца,майонез.


1.

Яйца слегка взбить присолить,

2.

Испечь яичные блинчики

3.

У меня получилось 6 шт.(пекла на маленькой сковороде)

4.

Спассеровать морковь и лук,грибы отдельно...

5.

Мясо разобрать на волокна

6.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат:" ВОСТОЧНЫЙ" | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»