• Авторизация


из застёжки-молнии 02-10-2013 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/irsch...156804710/

из застёжки-молнии

из застёжки-молнии

 
Нашла таки как сложить "молнию" чтоб получился интересный цветок-роза.Красиво будет смотреться на сумке из старых джинсов!
Фотографии пользователяlabris1985


 



 


 


 


 


 


 


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из застёжки-молнии | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»