• Авторизация


Делается очень просто, а помогает всегда! 25-09-2013 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...292594077/

Лекарство своими руками - целебная чудо-мазь.
Делается очень просто, а помогает всегда!



Понадобится:

40 г воска натурального (не вощины!),
100 мл оливкового масла (можно и растительное),
2 ст. ложки сахарного песка.

Приготовление:

* Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь.
* Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле.
* Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать (но эт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делается очень просто, а помогает всегда! | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»