Смотрите отличнейший фильм-трагедию «Дом из песка и тумана». А ведь мы порой в своём упорстве близки к героям этого фильма! 31-08-2013 19:09к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я даже не знаю, что и сказать. Действительно бывает, смотрю фильм, а потом «карандаш» как бы пишет сам за меня. Мысли текут ручьями, и я могу написать за относительно короткое время две-три статьи по поводу этой картины.
А бывает так, что смотришь отличный фильм, а затем ты просто застываешь. У тебя есть мысли, их порой даже очень много, но ты их не можешь выразить на бумаге.
На днях я посмотрел фильм «Дом из песка и тумана» - это фильм о людях, которые «погибли» в борьбе за дом. Кэти Николо
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Смотрите отличнейший фильм-трагедию «Дом из песка и тумана». А ведь мы порой в своём упорстве близки к героям этого фильма! | елиска_777 - Дневник елиска_777 |
Лента друзей елиска_777
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»