[показать]
[color=darkblue]Ах, какое сладкое слово - "халява"! В студенчестве мы ее даже ловили,[показать] перед экзаменом, в 12 часов ночи нужно было выпить бутылку водки, высунуться в форточку и показать луне зачетку, произнести волшебное заклинание "ловись халява", гарантированно - сессия сдана!
[показать]
Почему соус называется "Xаляв