• Авторизация


Соус "Халява" 30-08-2013 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post288400076/

[показать]

[color=darkblue]Ах, какое сладкое слово - "халява"! В студенчестве мы ее даже ловили, [показать] перед экзаменом, в 12 часов ночи нужно было выпить бутылку водки, высунуться в форточку и показать луне зачетку, произнести волшебное заклинание "ловись халява", гарантированно - сессия сдана! [показать]
Почему соус называется "Xаляв
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соус "Халява" | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»